Как узнать свое будущее самостоятельно

Заглянуть в будущее сегодня хотят с не меньшим интересом, чем века назад, ведь человек очень любознательное создание и неизвестность его более пугает, чем даже информация о неприятностях. Отсюда и постоянные попытки узнать свое будущее самостоятельно, а там как Бог даст. Цифры на службе доморощенных пророков Один из вариантов заглянуть в день завтрашний и ждать его во всеоружии – это расчёт числа судьбы. …

Подробнее
Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Гадалка челендж – Светлана Ефимовна бросает вызов

Доверием обывателя в своих корыстных интересах пользовались многие, так было века назад, так есть и сегодня. Одной из лакомых ниш для мошенников является гадание, ведь многие люди находятся по воле рока в безвыходной ситуации и готовы обратиться за помощью к кому угодно. Светлана Ефимовна вызывает на гадалка челендж. Для тех, кто сомневается Интернет пестрит статьями о разоблачении гадалок с одной стороны, и …

Подробнее
Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Как распознать настоящую гадалку – советы и рекомендации

Обращение к гадалке в Иркутске или Шелехове может в корне изменить жизнь, ведь настоящая ясновидящая поможет увидеть проблемы в будущем, огородить от них и разобраться в сложном настоящем (коррекция). Это реально при условии, что вы попали к мастеру, а не проситесь на удочку мошеннице, которая обладает только одним даром – выманивать у доверчивых людей деньги. Мы расскажем как распознать настоящую …

Подробнее
Женские тренинги в Иркутске – гадалка

Дар ясновидения есть у немногих, но даже столько небольшое число людей не всегда знает о своём даровании свыше. Открыть в себе магические таланты гадалки помогут женские тренинги в Иркутске, которые проводят настоящие мастера своего дела. Лучшая гадалка в Иркутске представляет мастер классы, так же можно узнать номера гадалок в Иркутске. Чем поможет тренинг Если у вас есть дар, то его надо развивать, …

Подробнее
Профессиональных психологов заменяют гадалки

В последнее время гадалки уверенно заменяют даже профессиональных психологов, что легко подтверждает статистика проведённых сеансов. Почему так происходит, что толкает человека на визит к ясновидящей и почему он всё реже обращается за психологической помощью? И как профессиональных психологов заменяют гадалки. Рассмотрим это на реальных примерах. Почему не доверяют психологам Виной тому несколько факторов: Ментальность. Узкая специализация психолога. Недоверие к медицине. Ментально русский человек …

Подробнее
Гадалка, которая денег не берет: Волшебники любви

Если вас интересует любовная магия и вы хотите обратиться к гадалке, которая денег не берёт, если нет результата, то запишитесь на приём к ведунье из Иркутска Светлане Ефимовне. На сайте Волшебники любви есть гадалка, которая денег не берет. Ясновидящая обладает признанным даром, 38 лет помогает людям и совершила за это время более 4500 магических ритуалов. Чем поможет в любви Светлана Ефимовна Светлана Ефимовна …

Подробнее

Если придя на прием к любому магу, ворожее, ведьме, гадалке и прочим, они задают вам вопрос «с какой проблемой вы пришли ко мне», то вы должны сразу развернуться и уйти.

Я не задаю Вам вопросов. Я рассказываю о ваших проблемах сама.
Вы понимаете, что это абсурд, если так называемая ведьма, чуть ли не с порога спрашивает вас о том, что вас беспокоит?

Или задают подобные вопросы во время записи по телефону на прием.

Ведь вы же ищите помощи у людей, обладающих особенными, магическими, знаниями. И таким людям не нужны ваши слова.

Настоящая ведунья сама смотрит в душу и на судьбу человека, видя его проблемы.

Ей (или ему) не нужны вопросы. Она дает ответы.
Приходите ко мне на прием и не объясняйте, с чем вы пришли.
Я сама расскажу вам, что в вашей жизни не так, на что требуется обратить внимание, какой негатив сейчас окружает вас.

Посмотрите, чем я могу вам помочь на этой страничке.

Записывайтесь ко мне по телефону 8 902 566 53 44.
Или через +79025665344.

Принимаю в г. Иркутск.
Яснознающая Светлана